20 марта 2011

Развороты... и не только

Всем привет. Хвастаться особо не чем, ни времени пока не появилось, и с заказом товара накладка вышла... Но я верю в светлое будущее и когда-нибудь я сделаю альбом для своего сына :)
А сегодня я буду показывать развороты, которые я получила по обмену в проекте "Альбом по кругу". Приятно дарить вещь, сделанную своими руками, но получать в ответ - приятнее в 10 раз!!! Девочки, спасибо огромное!!! Я получила не только почти готовый альбом для сына и кучу подарков от вас, но я получила еще и кучу положительных эмоций. И я думаю, что мой сынишка вырастет и тоже по достоинству оценит ваш труд :)
Вот собственно и развороты:
От Наташи


Не могу не сказать Наташе отдельное спасибо за ее подарок! Наташенька от такого количества цветов я просто обалдела! Ну а тэг... я его несколько дней просто из рук не выпускала, все рассматривала работу мастера :)
От Полины


От Ани


От Маши



Еще посмотрела, что так я и не выложила показать валентинку для своего мужа. Поэтому вот, похвастаюсь :) Она у меня совсем не мужская и не брутальная, а цветочная, потому как делалась за два часа до прихода мужа домой и как оказалось, совсем нет у меня "мужских" материалов, надо будет в этом направлении исправиться.


А еще хочу показать открытку, которую я получила от моего маленького рукодельника к празднику "8 марта". Подрастает смена :)

1 комментарий:

  1. открыточка от сынули умилила) такая прелесть)
    Лена, скорейшего вам выздоровления и спасибо за участие в моей конфетке)

    ОтветитьУдалить