17 сентября 2010

Покритикуйте :)

Сделала пару открыток, на заказ по просьбе трудящихся :) Открытки обычные, не особо креативные... Вобщем, муж (первый мой цензор) голубую забраковал, говорит цветочки уж больно ядовито-голубые. Согласна, получились контрастные с фоном, и оттенки у голубых цветов разные. Но мне цвет цветочков нравится (чего уж сразу "ядовитыми" то их обзывать :0) ). В связи с этим опрос общественного мнения: они правда "ядовитые"? :0) Или это разность восприятия в искусстве? :0) Критикуйте, не бойтесь, критику я воспринимаю адекватно и позитивно, потому что "я не волшебник, я только учусь".

5 комментариев:

  1. Очень милые открытки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне нравяца!! причем с голубыми цветочками немного больше :) Всё они (цветочки) в тему - яркие акценты, клево!
    вторая- очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне открыточки весьма симпотичны. Ну уж если комуто и режет глаз синий цветок...добавь еще "мелюзги" такойже синей. Я вроде разглядела там сердечки желтенькие, может еще добавить синеньких по фону пару-тройку штук?!или ниточкой синей листики имитруй(петельки такие сделай) или просто синей ниточки добавь "торчащей" из-под цветочков. Это уберет Резкость чуток, и не нарушит композицию. Ну в общем попробуй. А там как сама решиш.

    ОтветитьУдалить
  4. А мне кажется обе достойны. И голубые оттенки мне больше нравятся.Мне кажется чтобы разбавить синь, можно между синенькими цветочками добавить веточки, у тебя они уже есть,добавь еще. Ну и без них тоже хорошо.
    Пришли мне свой адрес. У себя не нашла.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Можно расправить крылья за спиной и снова на творческие подвиги ;)

    ОтветитьУдалить