22 марта 2013

Конфеты разыграны!

Та-да-да-дам! Объявляю победителей! В результате жеребьевки (жребий тянул ребенок, но фотографироваться наотрез отказался) победителями стали Ксюша и Оксана! Девочки, поздравляю от всей души :)

20 марта 2013

Книга своими руками.

Этот пост никакой скраповой ценности не имеет :) он про детсадовское задание, которое имеет отношение к рукотворчеству.
На прошлой неделе сказали нам сделать книжки своими руками. Тематика - все, что в голову придет. Поскольку мне в голову сразу ничего не пришло, спросила у сына: ""Про что книгу делать будем?" В ответ ребенок предложил темы "Цифры", "Космос" и "Ток".  Тему про ток (электрический) я как-то сразу отмела :) , подумала и выбрала все-таки цифры (косомос оставим на будущее).
Покажу, что получилось у нас, вдруг кому пригодится :) За качество исполнения сильно не судите, т.к и я торопилась и ребенок помогал, чем мог :)
Вот наш труд совместный: 

 Обложка



11 марта 2013

Разыгрываю конфеты!

В этом году, несмотря на всю мою пожизненную невезучесть, я выиграла 2! конфетки! Это очень-очень приятно - получать такие сюрпризы. Поэтому я тоже хочу разыграть две конфетки и порадовать кого-нибудь! Фотография одна, т.к конфетки будут одинаковыми. Получились они весенне-романтичными, розовыми, с птичками и цветочками :)
Общий вид:
 Поближе:






Одна будет разыгрываться среди всех желающих, оставивших комментарий в этом посте :) Другую разыграю среди моих читателей, которые также отметятся в комментариях :)
Особых условий для участия нет, нужно только записаться, становиться моим ПЧ не обязательно, но если пополните список - будет приятно :) Буду рада, если разместите информацию о конфете у себя в блоге.

Да! И самое главное, чуть не забыла, розыгрыш состоится 22 марта. Победители определятся методом жеребьевки, поможет мне в этом мое любимое чадо, фотоотчет приложится!

09 марта 2013

Подарки по обмену

Покажу мое творение, которое было подарком по обмену в новогодние празднике в игре- менялке. Это шкатулка, пыталась сделать шебби (получилось ли?):


И еще вот такая открыточка:

06 марта 2013

Я вернулась :)

Не прошло и года, я вернулась :) Делала очень и очень немного, и то что делала не всегда успела фотографировать... Покажу серию летних АТС, которая благополучно была обменяна:





Еще была открытка на день рождения человеку, достаточно долго проработавшему в школе :)

 

Это лифтинг. Восхитилась вот этой открыткой Ирины http://siy-pomogaevairina.blogspot.ru/2012/05/blog-post_4340.html (кстати, советую заглянуть к ней в блог, работы очень красивые), а точнее очень мне понравилась школьница на картинке :) Совсем недавно была еще вот такая открытка: