27 августа 2010

Море... море...

Эх, мечталось мне в этом году доехать до Байкала, да так и не удалось... Но остались еще в моих закромах камушки с этого великого и прекрасного озера, которые и навели меня на мысль, как оживить еще одну икеевскую рамку для фотографии :)
Рамка опять-таки сделалась в подарок на день рожденья другу моего сына :)

23 августа 2010

Любимый Иркутск - середина земли...

Сделала вторую серию АТСок, про свой самый любимый город :) Эти атски я хочу не просто разослать, а именно поменять, потому как очень хочется пополнить свою коллекцию этими чудесными карточками, радующими сердце и глаз :) Тематика предлагаемых атсок может быть любая! Пишите о желании поменяться в комментарии или на эл. адрес.
Первой выбирает Nata-117, тк я у нее уже выклянчила атску про Красноярск.
1.Zerra

2. Olga Montvid

3. Люша

4. Nata-117

5. MissPi

6. Катенька

7. Александра Сергеевна

8. Резерв Natalia

17 августа 2010

Первый "винтаж"

Сразу скажу, идея не моя, рамку полность скопировала у Полины, спасибо ей большое, что она еще и фоновые картинки приложила в блог... Но очень уж рамка понравилась и идеей, и стилем, и цветом. Не совсем удачным у меня получился коричневый фон, пестроват на мой взгляд. Вобщем, вот:





И подвела фотобумага, на которой фоны распечатаны. Как оказалось, она совершенно не годится для того, чтобы по краям ее шлифовали пилкой, поэтому аккуратность хромает... Учту на будущее...

15 августа 2010

В продолжение темы о розовом...

Собственно из остатков бумажек слепилась еще одна открытка "в розовом" :) Слепилась она на свадьбу, подарена будет через два дня брачующемуся младшему брату моего мужа и его невесте. Надеюсь им будет приятно получить ее в руки. Внутри у открытки есть кармашек для икеевского подарочного сертификата, на обустройство гнезда :)

05 августа 2010

Мои первенцы :)

Ну вот и я сделала свои первые АТС-ки. Простые, но зато с моими любимыми мишками "Me To You".
Номер 1 Аня

Номер 2 Полина

Номер 3 Наташа

Номер 4 Наташа

Номер 5 Настя